День четвёртый. Шоу шепелявых и оптимизация чистки зубов

Home / Без рубрики / День четвёртый. Шоу шепелявых и оптимизация чистки зубов

День четвёртый. Шоу шепелявых и оптимизация чистки зубов

, Без рубрики

Утром я был доволен, так как на ночь залепил брекет с крючком, который «кусался», специальным воском. Спать было превосходно и ничего не натирало. А утром воск очень легко снялся.

15го числа кастинг, и я думаю не ходить. Я ещё не знал, когда записывался, что поставлю брекеты. Одно дело, как это выглядит, в теории это может и допустимо. Совсем другое, что у меня поменялось звукоизвлечение, я не произношу звук «с» правильно, как раньше. Видимо, передние зубы уже смещаются и моё привычное «с» не работает, а новое пока не могу найти. В этом плане нахожусь в неком смятении, совсем не хочется всё творческое оставлять на два года.

В процессе очередной чистки задумался, а есть ли возможность сделать это быстрее и с минимальным моим участием. Наткнулся на такую штуку, как ирригатор. По описанию очень понравилось. Ирригатор выглядит как электрическая щётка, только у него другие насадки, которые направлены на использование сильного потока воды, что позволяет вычищать все остатки еды изо всех щелей. А для тех, кто носит брекеты есть специальная насадка. По сути, нечто такое есть у зубного врача, когда делают чистку после работы над зубами. Буду пока думать, брать или нет, потому что стоимость такого счастья не сказать, что кусается, но заставляет задуматься: стационарный стоит 6600 руб, а портативный 5000 руб.

Последние записи

Оставить комментарий

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.