101-й день. Смена верхней дуги

Home / Без рубрики / 101-й день. Смена верхней дуги

101-й день. Смена верхней дуги

, Без рубрики

Пришла пора подтянуть верхние зубки и поставить дугу потолще, как на нижних: 014x.025. Ортодонту не понравилось расположение брекетов у нижних единичек (их ставила не она) и в следующий раз будет их переставлять. А их по другому и нельзя было поставить, я сам замечал, что они наклеены криво, даже боялся, что между зубами нет просвета и они склеились вместе с брекетами. Но сейчас зубки немного сдвинулись и действительно есть возможность установить брекеты, как положено.

В первый раз получились фотографии хорошего качества, поэтому показываю все ракурсы, чтобы понять все несовершенства, которые мало как устранились с момента установки первой нижней дуги. Нет, конечно, изменения есть, внизу скученность зубов слегка уменьшилась. Но, уверен, это замечаю только я.

Зато появилась новая проблема. Мы купили шикарную кофе-машину, и теперь невозможно устоять перед утренней чашкой дурманящего лате. Гигиена зубов, каюсь, страдает. Надо сделать профессиональную чистку, но нужно выяснить, где сделают аккуратно, не повредив брекетам.

Последние записи

Оставить комментарий

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.