23-й день. Ирригатор

Home / Без рубрики / 23-й день. Ирригатор

23-й день. Ирригатор

, Без рубрики

Я купил! Наконец, приобрёл эту чудо-машину.

DSC_1308_

Прочитал про насадки. Есть очень интересные, которые ну очень специфичные и вряд ли понадобятся. Если очень коротко и быстро: это вещь! И эта вещь должна быть в каждом доме. Ощущения, как после профессиональной чистки. Тонкая и мощная струйка воды проникает во все щели между зубами, потрясающе массируя дёсны. Учитывая, как они сейчас у меня «чешутся», это дополнительный кайф.

Просто водой чистить не интересно. Я влил два колпачка простого и дешёвого ополаскивателя из Ашана. Результат очень приятный, во рту свежесть, зубки «скользят» со звуком, который получается, когда проводишь мокрой губкой по чистому стеклу.

Максимальный напор очень мощный, явно с большим избытком. Я когда пробовал у подруги, её максимум был как двойка на моём. Я чистил на 8-ке, комфортно и приятно. 10 очень много.

С непривычки опять забрызгал всю раковину. Нужно учиться чистить так, чтобы вода не была по всей ванной комнате. Надеюсь, с этой штукой, я сокращу время чистки и повышу её эффективность. Если понравится, буду думать, чтобы взять маленький портативный и, может, он будет жить на работе.

Последние записи

Оставить комментарий

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.