44-й день. Назначение даты приёма у нового ортодонта

Home / Без рубрики / 44-й день. Назначение даты приёма у нового ортодонта

44-й день. Назначение даты приёма у нового ортодонта

, Без рубрики

Тот факт, что верхняя челюсть у меня никак не «обрекетована», позволяет улыбаться во всю, как только можно, что я и делаю. Я в принципе много улыбаюсь. Но это последние дни. Сегодня назначена дата посещения для первого вмешательства нового ортодонта: 9 марта, после праздников.

Настроен я хорошо. Пообещала поставить дуги с напылением, так что должно всё смотреться более аккуратно, чем сейчас, без учёта того, что верхняя челюсть тоже будет в брекетах.

Больших изменений я, честно, не вижу. И вообще мне кажется, что нужно было суетиться с посещением пораньше, потому что дуга продолжает выпадывать, и мне её уже лень вставлять — оставляю как есть болтаться; болей никаких нет; орешки грызу почти через день. Вряд ли это нормально, раз уже есть такая адаптация — пора двигаться дальше.

По наводке подруги снова воспользовался любимой зубной нитью. Вполне нормально. Не понимаю, почему мне сказали, что нельзя. Наверное потому, что многим мешает дуга. Но я-то аккуратный человек 😉 При должном подходе, как вышивальщица, зубная нить вполне может использоваться, и не обязательно, чтобы она была специальная с твёрдым концом. Обычная вполне себе тоже ничего.

Последние записи

Оставить комментарий

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.